Вакцинация от короновируса

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, болел год назад короновирусом, сейчас собираюсь прививаться, сдал анализ на антитела, потому что предполагал что повторно переболел месяц назад. Антитела спайкового белка Ig низкие- 12 BAU. Но и прошлый раз после болезни были низкие.
Могу ли я идти прививаться, если всё таки болел месяц назад? Теперь я уже не узнаю болел или это было просто ОРВИ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-22 09:52
Здравствуйте!
Можно идти прививаться
Платная консультация
Михаил 2021-10-22 11:08
Спасибо!