Вакцинация от клещевого энцефалита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку от клещевого энцефалита после операции- лапароскопии (удаление кисты яичника и эндометриоза), проведенной 2 месяца назад. После операции проводится медикаментозная терапия препаратом Дюфастон - прием лекарства длительный. Вопрос: Можно ли проводить вакцинацию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-30 11:38
Анастасия! Вы можете ставить вакцину через 3 месяца после операции. Всего доброго.