Вакцина против ковида и ГВ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнку 1 год и 4 месяца кормлю грудью, хочу сделать вакцину против ковида, но не знаю можно ли. Скажите пожалуйста можно ли при ГВ делать вакцину против ковида, если можно то может ли это как то отразиться на ребёнке?
Категория: COVID-19
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Применение при беременности период грудного вскармливания<divПрепарат противопоказан при беременности период грудного вскармливания, так как <divего эффективность безопасность этот период не изучались. Это из инструкции.