Вагинит восполение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, при осмотре врач обнаружил вагинит, назначил свечи от негоимазок. Сказал проставить 6 дней свечи и сдать мазок через двухдневной паузы, 2 дня достаточно чтобы мазок был достоверный? И почему может появится вагинит? Симптомы зуд, выделения бело-желтые. При этом есть эрозия и недавно был аборт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 22:49
Здравствуйте. Нет, 2 дня недостаточно. Я бы вам рекомендовал выяснить причину воспаления и адекватно назначить лечение. Сдайте фемофлор и бактпосев выделений. По результатам отпишитесь.