Вагинит, и как с этим бороться(

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня возник вагинит на фоне простуды и ослабление иммунитета. Сначала думала что цистит, но при посещении врача и сдаче анализа, в мазке было воспаление, зуд был от анального до уретры, везде жутко зудело и даже когда охото в туалет появляется лёгкая резь. Назначали лечение нитроциклин, трихопол и св полиженакс. Начала пользоваться, появилось улучшение стала чувствовать себя хорошо. Закончила лечение, пару дней и эти же симптомы опять повторилось. Что делать, как быть? Чем ещё можно это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 13:46
Здравствуйте. Сначала обследоваться. Что Вы сдавали?
Платная консультация
Марина 2022-01-13 13:49
Сдавала мочу и мазок из влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 14:04
Этого мало.
Нужны:
  • посев мочи
  • посев выделений из влагалище
  • Фемофлор-16(17)
Платная консультация
Марина 2022-01-13 14:11
Понятное дело. Но в нашем посёлке на сколько я знаю, такие анализы не делают. Если только посев мочи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-13 14:22
Тут нет вопроса, извините. Будьте здоровы