Лечение вагинита у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Наш врач-гинеколог поставил дочери (1год 1мес) диагноз вагинит. Результат мазка: Лейкоциты-больше нормы, эпителий-10-25, флора-кокки, слизь +++, Gn. Tr, Дрожжевые клетки не обнаружены. Посовейтуйте, пожалуйста, лечение.
Теги: лечение вагинита у детей, как вылечить вагинит у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-19 21:21
Здравствуйте! Лечение назначает обследовавший вашу дочь врач.
p. S. Будьте здоровы!