Вагинальное кровотечение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Был (слегка грубоватый) се
секс, при этом собственной смазки не особо хватило и при входе члены во влагалище было ощущение натирания.
Буквально на следующий день появилось маточное кровотечение (Не обильное). При этом каких либо болей внизу живота и при мочеиспускании нет. Но есть легкое покалывание во влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 23:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова