Вагинальная трещина после первого полового акта

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моя девушка на следующей день после полового акта обнаружила у себя маленькую трещину в области прохода на задней стенке. Трещина размером около 5ти миллиметров, не болит, не кровоточит. Половой акт был первым для неё.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это, в чем причина и что следует предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 13:01
Здравствуйте! Такое может быть при недостаточной смазки. Можно проставить св. Депантенол