В зеве enterobacter cloacae условно патогенная флора 10 2 - 10 3

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в зеве enterobacter cloacae условно патогенная флора 10 2 - 10 3 выявил мазок. В меня беременность 32 недели. Как Вы считаете какое возможно лечение, так как не хочу заразить ребенка. Спасибо
Теги: enterobacter cloacae в зеве, enterobacter cloacae 10 в 3 степени в зеве
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена нормафлора в допустимом количестве, поэтому риска для ребенка нет. Лечение не требуется.