В ушной раковине вмятина

Спрашивает: Марья
Пол: Женский
Возраст: 1год 4 месяца
Здравствуйте, заметила у дочки в ушной раковине вмятину. Подскажите, что это может быть? Вроде бы на боли в ушах не жаловалась. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! С ушной раковиной вашего ребенка все в порядке. Состояние кожи так же без признаков воспаления.
Нина 2021-08-11 20:53
Подскажите, на что это похоже? На фото подробно выделила, раньше этой дырочки не было.
Это похоже на комедон (закупоренные сальные протоки). Следите за гигиеной ушных раковин и ничего не выдавливать.
Нина 2021-08-12 12:05
Спасибо большое за ответ ????
Если будут вопросы - обращайтесь. Крепкого здоровья!