В самолёт с мононуклеозм

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенок в Крыму заболел мононуклеозом. Температура до 38,7, высыпания на теле, насморк. Нам уже нужно лететь обратно в Санкт-Петербург. Вопрос: как организм заражённый мононуклеозом переносит перелет на самолёте?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-16 21:38
Добрый день.
Перелет ребенок перенесет как и при другой инфекции, во время перелета могут быть неприятные ощущения в носоглотке и ушах из-за отека.