В районе пупка появилась какая то жидкость и зуд

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте,2 мес назад сделали лапараскопию желчного пузыря, и спустя 1,5 месяца в районе пупка появилась какая то жидкость и зуд, обрабатывала хлоргексидином и закладывала мазь левосин10 дней пила антибиотики, по прекращению лечения опять все возобновилось, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения лигатурного свища