Фиолетовое пятно в пупке

Спрашивает: Алекс2017
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились фиолетовое пятно в пупке - по всему пупку, примерно месяц назад. Вчера появилась слабая боль, потрогал и оторвал корочку пятна, ну то есть оно можно сказать само отвалилось. Это похоже на омфалит? Надеюсь на вашу помощь!) Заранее спасибо. ЗУДА нету.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация детского хирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Учитывая жалобы данных за омфалит не вижу