Фиолетовое пятно в пупке

Спрашивает: Алекс2017
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появились фиолетовое пятно в пупке - по всему пупку, примерно месяц назад. Вчера появилась слабая боль, потрогал и оторвал корочку пятна, ну то есть оно можно сказать само отвалилось. Надеюсь на вашу помощь!) Заранее спасибо. Никакого дискомфорта не ощущаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-06 23:08
Кровоизлияния или гематома, если не было травмы нужно обследоваться.
Платная консультация
Алекс2017 2017-03-07 08:55
Там выделяется жидкость, похожая на гной. Травм не было. Идти так же к детскому хирургу?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-07 11:31
Обязательно к детскому хирургу!