В норме ли зрение по результатам теста

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на зрение не жалуюсь, прошёл обследование офтальмолога, толком о состоянии зрения не рассказали, как я понимаю зрение левого глаза хуже? Фотографию результата анализа я вложил, есть возможность дать развёрнутый ответ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-04 13:46
Здравствуйте! Со зрением всё в порядке, никаких отклонений нет. +0.25 правый глаз это погрешность, +0.5 и -0,5 на левом в сумме дат ноль, поэтому ваша рефракция эмметропия, то есть норма