В норме ли мои показания или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Был 1991 году гепатит.
Здравствуйте, заболела 10 февраля был подтвердження Ковид 19 болезнь протекала в легкой форме. 24 числа выписали . Но слабость по вечерам температура 37.2 до сих пор сохраняются. Апетита нет появилась беспокойство плохой сон.1 числа здала анализы результаты предлагаются. Очень боюсь что ковид дал осложнения на организм.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Здесь все в норме. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Неплохо работает барокамера по 2 процедуры в неделю 8-10 сеансов.