В норме ли гормоны щитовидки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста мои анализы, все ли в норме? В детстве была увеличена щитовидная железа, были рекомендации не находится на солнце. Сейчас вот решила проверить щитовидку, так как иногда возникает чувство как будто в горле застрял ком, но потом проходит само. Билирубин свободный 5, 3 остальные показатели крови в норме. Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-14 18:14
Здравствуйте, Екатерина.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2022-04-14 19:43
Спасибо огромное.