В горле с правой стороны, как язвочка белая

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Болело горло, именно с правой стороны, значения этому не предавала но сегодня посмотрев рот, увидела белую точку. Лечиться еще не начинала, знакомые говорят что в этом страшного ничего нет, что нужно просто это выдавить! Но я даже не знаю как подобраться то к этому месту, пока не начнешь как-бы подкашливать, эту точку не увидишь, ее как стенка закрывает.
Вот, хочу у вас узнать.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, язвочку мне не удается рассмотреть из-за качества фото. Возможно, это признаки афтозного стоматита. В любом случае, начните полоскать глотку раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.