В горле перекрывается

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! Лежала разговаривала по телефону и у меня резко что то стало в горле как будто какие то крупинка и я не могла сказать слово, начала кхекать чтоб как бы откашлять, откашлялась немного мокроты, и стало получше, теперь хожу откашливаю и в горле немного першит, ощущение что немного тяжело дышать. Аллергии никогда не было, два года уже ставят диагноз ВСД и панические атаки, также есть хронический тонзиллит и часто последнее время присутствует ощущение слипания в глотке(говорят что это похоже на рефлюкс эзофагит) подскажите что это может быть? Не перекроет ли так дыхание?) спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 17 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы лучше вам посоветовала обратиться к врачу очно, нужен объективный осмотр гортани