В горле около миндалины появилось выпуклое образование. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне врач поставил диагноз фолликулярная ангина. Назначил 3 раза в день через каждые 6 часов ампициллин 5 дней, гексорал 1 впрыскивание 2 раза в день, фурацилином или отваром ромашки полоскать горло через 30 минут после еды, аквамарисом промывать нос. Через пять дней лечения в горле около миндалины появилось выпуклое образование овальной формы. Подскажите что это? К врачу попасть смогу только в конце недели.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть лимфоидная ткань или папиллома.