В горле образовалась дырка, пролечилась цефазолином, амокстциклином, ципрофлоксацином. Полоскала р

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад заболела ангиной, лечилась амокстциклином, ципрофлоксацином, цефазолином в/м семь дней. Сейчас на миндалине не заживает дыра, горло болит, была у врача сказали пейте успокоительное, но горло беспокоит, чем лечить, межу люголем.
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.