В горле что-то мешает

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, неделю назад начало гореть и першить горло, лечила полосканием, рассасывала имудон, часто бывают ангины, но в этот раз болела задняя стенка, горло перестало болеть, но вот уже на протяжении недели нсть ощущение, что в горле что-то мешает, от чего это может быть? Еще переодически кажется что горит горло, или в ушах, бывает голова. Может быть ли это от нервов или связано с горлом?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото - нормальное горло, не воспалённое. Скроее всего это невралгия. Ислючите остеохондроз шейного отдела позвоночника