В горле что то мешает глотать

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже месяца 3 мучаюсь с горлом была у врача толком ни чего не говорит, только выписал таблетки. Пролечилась, но горло как першило так и першит, как будто что то мешает при глотании, горло не болит, а просто что то мешает глотать, очень устала от этого дискомфорта, подскажите что с моим горлом и как мне его лечить. ЖДУ ОТВЕТ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?