Душит горло

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит и гастрит
Здравствуйте, в декабре появилась сухость в горле без боли. Сдала на сахар все хорошо. Имеется аллергия(не знаю на что) сдавала анализы, немного завышен Ige-111. сходила к лору, тянул за язык и смотрел в горло зеркалом. Ничего нет кроме хронического тонзиллита. Уже две недели иногда появляется спазм в горле и отдаёт в нижнюю челюсть и за уши. Становиться тяжело дышать и глотать слюни. Пищу глотаю без проблем. Теперь начала болеть шея спереди где кость и давит прям. Я уже начиталась всякой ерунды. Спать не могу. Помогите пожалуйста что мне делать. Может рентген сделать горла?
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?