В глаз попала капсула для стирки

Спрашивает: Маша
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера ребёнок нашёл и раздавил капсулу для стирки попало в глаз. Я помыла водой. Заказала в глаз глазные капли ципрофлоксоцин.
Сегодня он глаза не открывает. Глаз слизится Больно когда открывает глаза. Капать не даёт. Что делать? Как лечить?. Окулиста в районе нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-10 18:26
Здравствуйте. Нужно смотреть очно. У ребенка ожог, если стало хуже, можете запустить процесс. Если офтальмолога нет а райое, он есть в области (дежурное отделение и ли кабинет неотложной помощи)