В чём у меня проблема

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были с24.07-27.07. 29.07 был не защищенный па. Сегодня на 9день начились выделения не сильные, похожие на месячные. Иногда тянет низ живота. Вопрос может это быть беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 22:01
Здравствуйте. Скорее, овуляционный синдром
Платная консультация
Мария 2018-08-06 22:11
Подскажите и что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 22:15
Овуляционный синдром - состояние и изменения в организме, связанные с периодом овуляции. Часто - это боли и кровомазание как раз
Платная консультация
Мария 2018-08-06 22:19
Но это точно не беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 22:21
Перечисленные Вами симптомы и с учётом дня цикла - это не беременность. Если волнуетесь - сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Мария 2018-08-06 22:28
Вот ещё не дописала симптомы. Подташнивает иногда и проходит. У меня так же было с первой беременностью. На второй день после окончаний месячных у меня был незащищенный па. Потом я узнала что беременна. И роды у меня проходили сложно. 5часов рожала сама, потом раскрытие было плохое. И мне делали экстоенное кесорево. Вот я переживаю что сдесь так же на 2ые сутки после окончания менструации получился незащищенный па. Вот и волнуюсь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-06 22:35
Сдайте кровь на ХГЧ - прояснит
Платная консультация
Мария 2018-08-06 22:36
Спасибо вам огромное!