В чем может заключаться проблема, из-за чего запор?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня были месячные с 12.07 по 18.07, за день до месячных 11.07 у меня была связь с парнем, половой акт был защищен, парень в меня не кончал, после этого сразу же на другой день пришли месячные, спустя через две недели после этого у нас два дня подряд был половой акт, мы предохранялись, при этом в обоих же случаях парень в меня не кончал, но когда я проходила медосмотр, была у гинеколога, то она сказала что мои соски чуть набухли, после этих слов мне серьёзно кажется что они чуть набухли, теперь меня беспокоит запор, не знаю как от него избавиться, может ли в моем случае быть беременность, если мы предохранялись и парень в меня не кончал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-02 13:51
Здравствуйте. Запор - к гастроэнтерологу. Этим никогда гинекологи не занимались.
Беременность в указанной ситуации исключена