В чем может быть причина таких выделений

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Вместо месячных появились темно-коричневые выделения. Живот не болит, тест отрицательный. ПА был 8 мая. У меня уже 6 год эрозия. 25 декабря делали вакуумный аборт, по предположению выкидыша, а после сказали что не уверены было ли это плодное яйцо или что-то другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки. Только после узи можна дать дальнейшие рекомендации
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА