Коричневые выделения без причины врачей

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, срок 8 недель беременности неделю назад подняла ребенка пошла кровь, вызвала скорую и вставила утрожестан, по приезду в больницу на кресле не обнаружили признаков крови, УЗИ сделали сказали отслоек нет, но врач сам сказал аппарат не очень лучше повторить в частной клинике, назначил дюфастон 1 т 3 раза в день, транексан 1 т 3 раза в день 4 дня пропить, фолиевую. Через день пошла на платное УЗИ срок соответствует месячным отслоек и гематом нет, врач УЗИ тоже не нашла почему идут выделения, но прошла уже неделя после похода в туалет по маленькому на туалетной бумаге есть коричневые выделения, живот не болит на данным момент пью дюфастон и фолиевую (аллергия на йод, поэтому большинство витаминов не подходят), подскажите почему может идти коричневые выделения если на УЗИ и врач на кресле не нашли причину, до этого было 1 кс и зб после принимала джес + последние месячные 30.01
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:36
Здравствуйте! Вероятно отслойка все таки есть небольшая, просто ее не видно