Беспокоят коричневые выделения

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня возникла проблема коричневых выделении уже на протяжении 4 дней после месячных. Раньше год пила линдинет 20 Потом сделала перерыв на месяц и сейчас опять начала пить в первый день месячных. Немного болит низ живота. Выделения не обильные, но очень боюсь за свое здоровье. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:13
Здравствуйте! Причина в Вашем перерыве-его делать потребности не было. Сейчас Ваш организм снова адаптируется к ОК, все заново, потому такие выделения возможны