В чем может быть причина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вр. гипотериоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, что при смехе, чиханье и кашле я немного упускаю(мочу). скажите пожалуйста, к какому врачу мне обратиться: к урологу или гинекологу? Это у меня почти с детства. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, это обычно контролирует уролог. Вы можете делать упражнения Кегеля для улучшения ситуации
Ольга 2019-05-10 09:30
Хорошо, спасибо, попробую