В чём может быть причина

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поставили, артериальная гипертания
Здравствуйте, помогите расшифровать хм, фото прилагаю, пью конкор кор по 2,5мг утром и вечером чуть больше месяца, перед этим пил конкор кор 2,5мг и пристариум 5мг, начались перебои в сердце и сильно отдавало в горло. Сейчас на много реже и слабее отдаёт в горло. Давление после физических нагрузок 100/80, 105/75 пульс 105-110 и даже стоя такое давление и пульс если не чего не делать, как только сел или лёг пульс 50-60, давление 120/80,120/70. Летом при нагрузках давление повышалось, бросил курить в начале сентября это года. Не знаю что дальше делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте холтер на фоне принимаемых препаратов у вас в норме