В 2 месяца стул с кровью!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам 2 месяца, полностью на ГВ. Сегодня вечером начался покакали 2 раза за час достаточно обильно и стул жидкий, на второй раз в стуле появились желеобразные сгустки и несколько маленьких сгустков крови. Температуры нету, ест хорошо, вес набираем хорошо (за месяц 900 гр набрали), малышка капризничает, тянет руку в рот, две ночи просыпается с сильным плачем и поджимает ножки, после тяжело уложить. Сначала думали колики, сейчас боимся из-за стула с кровью. Подскажите, стоит ли волноваться!?!
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-28 21:58
Добрый день.
Такое может быть при аллергической реакции или кишечной инфекции.
Что изменилось накануне изменения состояния?