В 17 лет уже пол года нет месячных

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 17 лет. У меня нет месячных. Были последний раз 6 месяцев назад. Я ходила к гинекологу, мне сделали УЗИ и сказали что все нормально скоро придут. Я худела. И мне сказали что это из-за этого. Занимаюсь спортом каждый день.
Теги: нет месячных в 17 лет, в 17 лет нет месячных, 17 лет нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 12:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали
-1