В 16 недель беременности, результат скрининга по трисомии 21 хромосоме 1: 50

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня первый скрининг был в 16 недель, результат скрининга в 16 недель беременности по трисомии 21 хромосом. - 1: 50. Как расценивать этот результат, подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-01 12:16
Здравствуйте,
на 16 неделе не может быть первого скрининга, это срок для второго.
Вы хотите сказать, что не делали первый скрининг?

УЗИ на 11-13 неделе?

Предоставьте все заключения полностью.