В 15 лет общаюсь хуже чем ребенок в 5 хотя логопед был

Спрашивает: Злата Козаченко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15 лет, около года назад, может чуть больше или меньше, я начала заикатся в словах, ставить ударение не на ту букву, не произношу многие буквы такие как р, л, з и многие ещё, сразу не вспомнить. Могу говорить хорошо, а могу говорить просто ужасно. В 1-2 классе была у логопеда, все было впорядке, а теперь в итоге не могу связать 2 слов, поставить ударение в слове и выговорить, да и еще и заикаюсь. Мне кажется, все началось с того как моя зизнь начала рушится. Я читаю книги вслух, когда читаю всё хорошо, а когда просто общаюсь с кем то, то всё. Я очень зочу говорить, чётко, внятно, понятно и правильно! Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать для этого?
Категория: Логопед
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Вам необходимы занятия с логопедом. Сейчас есть прекрасная возможность заниматься он-Лайн. Обратитесь к логопеду. Занимайтесь. Занятия должны быть регулярными. Речь станет понятной и красивой. По поводу заикания обратитесь к неврологу.