Узнать ответ от гинеколога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я сделала мини аборт таблетками срок 3-4 неделе, первую мне дали в четверг 10.12 а две выпила через 36 часов, выделения кровеносные начались только через 6 часов вышел сгусток (похож на печень) и было немного крови потом в течение дня немного мазалось чистой кровью, скажите пожалуйста прошло все нормально, или это не нормально что так мало крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 18:43
Добрый вечер, вышло всё или нет, нужно будет сделать УЗИ ОМТ и тогда можно будет сказать точно.