Узнать диагноз, слизистая оболочка губы опухла болит, и белые пятнышки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит.
Здравствуйте, у меня вопрос несколько дней, болит внутренняя сторона верхней губы посредине, слизистая опухла покраснела, и белые пятна. Подскажите пожалуйста, что такое. И чем можно лечить. Первый раз такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 11:48
Здравствуйте

Фото размытое. Необходимы более четкие фото.
Алиса 2020-06-07 12:09
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-07 22:22
Фото вновь нечеткое.

Можно предположить афтозный стоматит.
Алиса 2020-06-09 22:49
Вопрос не решила, десна болят зубы чистить очень больно, десна гладкие, на верхней и нижней губах белые язвочки, и красные пятна как кровопотеки. Чем лечить не знаю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 11:42
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.