Жжение, боль, белое пятно

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижней половой губе вчера увидела пятно красное как будто счесали кожу, болит жжение при мояеиспускании, а сегодня оно стало белое, как будто прыщ, немного покалывает , помогите понять что это
Категория: Венеролог

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-17 13:32
Здравствуйте Лариса.

Оба фото получились размытыми. Попробуйте сделать более четкое фото.
Лариса 2021-09-17 16:03
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-17 17:57
Это фото тоже размытое.

Виден небольшой очаг покраснения с белой чешуйкой.

По такому фото диагноз поставить нельзя.
Лариса 2021-09-17 18:34
К сожалению у меня вот так фоткает, прям чётко не удаётся показать, я переживаю что это может быть, спасибо все равно, жаль что не получось
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-17 20:05
По описанию можно предположить генитальный герпес или потертость.

Покажитесь очно дерматологу или гинекологу для уточнения диагноза.
Лариса 2021-09-17 20:11
Спасибо вам огромное
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-23 16:38
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!