Узнать что означает анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом. Брали мазок цервикального канала и вот: эпителий-умеренное кол, лейкоциты-20-30, слизь-большое количество, флора вид-мелкая палочка, флора-умеренно, трихомонады-нет, диплоккоки-нет, грибы-нет, примечание-коринебактерии. Что у меня может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-21 23:26
У вас незначительное воспаление в цервикальном канале. Показано противовоспалительное лечение.