Анализ на флору

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на флору. Уретра: микроорганизмы-обн. Лейкоциты-до5. трихомонады-необн. Дрожжевые грибы-необн. Цервикальн. Канал: клетки плоского эпителия-немного. Лейкоциты-20-30в. п/зр. Гр(+) палочки-немного преобл. Грамвариабельнаякоккобацилярна флора-немного. Слизь-умеренно. Вагина: клетки плоского эпит-умеренно. Лейкоциты-10-20. играм(+) пал. Немного преобл. Грамвариабельная коккобацилярная флора немного. Слизь немного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 07:24
Здравствуйте. У вас кольпит и цервицит - воспаление во влагалище и цервикальном канале. Показано лечение.