Узлы в мол. Железе

Спрашивает: Виктор Андрющенко
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, я писала уже вам о своей проблеме. Сегодня сделала УЗИ мол. Желез. Врач не объясняет, что это за узлы, доброкачественные или наоборот.,посылает к онкологу, а у нас к нему огромная очередь, долго ждать Я постоянно плачу, мне кажется, что это приговор.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам нужно дополнительно пройти маммографию, для уточнения характера образования.
Марина 2019-01-11 19:36
Здравствуйте, так я и так вначале прошла маммолога, который написал, что обнаружены узлы в пмж и все и отправил на. Узи
Маммография - это специальное обследование молочных желез.