Узловое образование молочной железы

Спрашивает: Жулдыз
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была сегодня на узи молочных желез и щитовидной железы. Не могу понять диагноз: Молочных желез: Диффузная фиброзная мастопатия обеих молочных желез. Узловое образование правой молочной железы? Что это? Это опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-02-09 14:55
Здравствуйте.
При выявлении узлового образования в м. ж. требуется дообследование у маммолога.