Узкая кожа на кхм

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Член полностью не открывается, у основания головки кожа уже чем нужно, поэтому до конца он открыться не может. Пока это никаких проблем не доставляет, но думаю в будущем это будет проблемой. Будет ли "он" продолжать рости при таких условиях, или нужно что то предпринимать в настоящее время?
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Данил, если головка полового члена полностью свободно не выводиться из-под крайней плоти то это - фимоз, лечится он оперативным путем т. е., производят обрезание. Необходимо лично обратиться к урологу, который подробно объяснит, что и когда нужно будет делать. Желаю здоровья.