Узи желчного пузыря с определением функции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я недавно сделала узи брюшной полости, выявилось взвесь в желчном в малом количестве, хочу теперь сделать узи с определением функции желчного, уже записалась, но мне толком ничего не сказали про завтрак, который обычно нужно есть, перед узи чтоб посмотреть как он сокращается. Скажите пожалуйста, что лучше всего взять? Какой продукт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-03 16:29
Анастасия! Возьмите с собой 2 стаканчика Йогурта. Всего доброго.