Узи второй скрининг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала узи на втором скрининге плацента расположена по задней стенке матки, выше внутреннего зева на 13 мм. Толщина плаценты 22мм, структура нормальная. Зрелость 0. ИАЖ 13.1. Поднимается ли плацента и какие рекомендации нужно соблюдать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 09:29
Доброе утро, да, может подняться, существует такое понятие как миграция плаценты.