Узи сосудов головного мозга и шеи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника. На узи сосудов головного мозга и шеи поставили диагноз "снижение скоростных показателей кровотока на фоне диффузного изменения вещества головного мозга". Возможно ли с помощью УЗИ выявить изменение вещества? И что мне делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-14 14:00

Здравствуйте, Андрей.

Я не функциональный специалист, который проводит данное обследование. Мы, неврологи клиницисты основываемся на описании и заключении. Раз функциональный доктор так написал, значит метод обследования и аппарат позволяет это видеть. А я, как доктор клиницист на основании этого заключения рекомендую пройти МРТ мозга.

Здоровья Вам!