Узи сосудов головного мозга и шеи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7 лет, занимается професиионально худ. Гимнастикой, у ребенка один раз болела голова. Явление было временное. Прошло само, но решили прообследоваться, узи сосудов головы заключение следующее: грубая деформация правой ВСА с формирующимся перегибом, неровность хода обеих ПА в канале поперечных отростков шейных позвонков, незначительн. Справа, умерен слева, при проведении поворотных троп наблюдается выраженное изменение скорости спектральных характеристик кровотока в левой ПА. помогите с расшифровкой? Что нам делать? Можно ли продолжать спорт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-30 12:47
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства