Узи сердца ооо 2,5мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1год 1месяц
Здравствуйте, мы сделали ребёнку УЗИ сердца, в заключении написано: ООО 2,5мм с левоправовым сбросом без объемной перегрузки правых отделов. Полости сердца не увеличены, сократимость в норме. Легочная регургитация +. Трикуспидальная регургитация +. Дополнительная трабекула левого желудочка. Что это означает? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-15 10:11
Здравствуйте. Есть дефект в межпредсердной перегородке, который со временем скорее всего зарастет самостоятельно.