Узи сердца аневризма

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гб, искусственный мочеточник
Здравствуйте, подскажите, что делать с этим? Опасно ли это для жизни? Нужно ли оперировать? Узи сердца прилагаю, посмотрите, пожалуйста очень хочется получить адекватную консультацию! Жду ответа очень
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Данный вид аневризмы носит врожденный характер и считается малой аномалией развития. Адекватной работе сердца она не мешает и лечения не требует.